DELEGACIONES

Tenemos presencencia en :


Aragón

ZARAGOZA

Avda. Goya, 67 (50005) Zaragoza

Telf.: 976 555 284

aragon@fundacionproclade.org

Galicia

VIGO

C/ Honduras, 7 (36204) Vigo

Telf.: 986 410 715

galicia@fundacionproclade.org

Asturias

GIJÓN

C/ Gral Suárez Valdés 4 (33204) 

Telf.: 985 372 533

asturias@fundacionproclade.or

Cantabria

SAN VICENTE DE LA BARQUERA

C/ Alta, 12 (39540) San Vicente de La Barquera

Telf.: 942 71 00 26

cantabria@fundacionproclade.org

La Rioja

LOGROÑO

C/ Duquesa de la Victoria, 67 (26004) Logroño

Telf.: 941 231 042

larioja@fundacionproclade.org

Castilla La Mancha

PUERTOLLANO

C/ Perfecto Holgado, 10 (13500) Puerto Llano 

Castilla y León

SEGOVIA

Avda. Padre Claret, 3 (40003) Segovia

Telf.: 921 420 308

segovia@fundacionproclade.org

VALLADOLID

C/ Padre Claret, 3 (47004) Valladolid

ZAMORA

Carretera de Almaraz, 18. Apdo 122 (49080) Zamora

ARANDA DEL DUERO

Plaza P. Claret s/n. Apdo 41 (09480) Aranda del Duero

Comunidad Valenciana

VALENCIA

C/ Soledad Domenech, 12 (46020) Valencia

ELDA

Plaza de la Hispanidad, s/n (03600) Elda 

Murcia

CARTAGENA

C/ Jabonerías, 33 (30201) Cartagena

Madrid

MADRID

C/ Conde de Serrallo, 15 (28029) Madrid

Telf.: 913 147 871

madrid@fundacionproclade.org

COLMENAR VIEJO

C/ Corredera, 1 (28700) Colmenar Viejo

Suiza

ZURICH

C/ Honduras, 7 (36204) Vigo

Telf.: 986 410 715

galicia@fundacionproclade.org

Francia

PARÍS

Avda. Goya, 67 (50005) Zaragoza

Telf.: 976 555 284

aragon@fundacionproclade.org

¿QUIERES RECIBIR NUESTRA NEWSLETTER?

Si quieres recibir de forma periódica información sobre nuestra entidad, aquí puedes dejarnos tus datos.